Compartir en Facebook Compartir en Twitter
Días de Competencia Vie
15
Sab
16
Dom
17
Lun
18
Mar
19
Mie
20
Jue
21
Vie
22
Sab
23
Dom
24
Lun
25
Mar
26
Mie
27
Jue
28
Vie
29
Sab
30



Resultados Generales
Rugby
Medallero General:  2  |  2  |  2  |  Total: 6
Atletas Calendario Medallero General Medallistas

Fecha
Lugar
Atleta
Evento
Sexo
Resultado
19/11/2013
Angela Rocio Lozano Cardenas , Ruth Johanna Lozano Cardenas , Claudia Alejandra Betancur Suescun , Ana Catalina Ramirez Talero , Suesar Escobar Luna , Natalia Frinta Gonzalez , Luz Carime Garcia Zapata , Cindy Solangie Delgado Buitrago , Camila Lopera Valle , Guadalupe De La Cruz Lopez Botero , Sadia Camila Cardona Aranda , Laura Isabel Gonzalez Gonzalez
Equipo
---
19/11/2013
Sandra Patricia Lugo Moreno , Estafania Salami , Lucelys Maria Medina Herrera , Ana Michel Fernandez , Isamar Andreina Suarez Suarez , Jetsy Andreina Ferrera Carvajal , Claudia Contreras , Trilivett Isabel Suarez Sosa , Daniela Gonzalez , Daniela Olimar Diaz Silva , Yudannys Carolina Eduardo Mellado , Ingrid Carolina Griffin Algarra
Equipo
---
19/11/2013
María Paz Reyes Flores , María Alejandra Valencia Quiroz , Maria Flavia Connearn Díaz , Ximena Narda Choy Henriquez , Rosemary Quesada Guzmán , Cristina Mariana Villalobos Portocarr , Daniela Muñoz Donoso , María Samantha Chuquivala Pérez , Melissa Vargas De La Jara , Diana Fiorella Riesco Lind , Lineth Noriega Hart , Jimena Raymi Requena Cereceda
Equipo
---
19/11/2013 4
Denise Angelina Bermudez Stewart , Lisseth Bustamante Guevara , Tamara Alejandra Congrains Quijano , Jeniffer Gabriela Cordovilla Castro , Kenia LÓpez Fajardo , Rudy Gabriela Luna Chang , Valeria Angelica Orobio Corozo , Ruth Estefania Quinteros Sacoto , Sandra Sofia Sanchez Urgiles , Joyce Adriana Torres Miranda , Silvia Velecela Rojas , Liliana Del Rocio Villalva MuÑoz
Equipo
---
19/11/2013
Nicola Bursic , Martin Verschae , Francisco Neira , German Javier Hiram Herrera Luhrs , Tomas Esteban Pinto Matulic , Simon Salinas , Pablo Bruzzone , Nicolas Cifuentes , Italo Zunino , Julian Duco , Mauricio Andres Urrutia Lues , Branko Boris Bakulic Meneses
Equipo
---
19/11/2013
Sebastian Mejia Gil , Camilo Cadavid Cardona , Fausto Andres Mosquera Garces , Arnold Yesid Jinete Arias , Carlos Andres Chateau , Brayan Alexis CampiÑo Riascos , Pablo David Lemoine Arboleda , Juan David Cuesta Ruiz , Jose Manuel Diosa Gomez , Jhoan Cebastian Zurique Borja , Oscar Steven Forero FandiÑo , Juan Gabriel Davila Metaute
Equipo
---
19/11/2013
Fabrizio Da Rosa , Pablo Espinola , Leonardo Glitz , Eymard Brizuela , Adrian Bogado , Diego Argaña Noguera , Julio Romero , Renato Cardona , Vicente Amigo Lopez , Horacio AgÜero , Carlos Edgar Plate Stanley , Mathius Ortiz
Equipo
---
19/11/2013 4
Jorge Abugattas Sologuren , Diego Choy Pávez , Daniel Cino Barrera , Christian Corzo Piaget , Francisco Deustua Revoredo , Carlos Garcia Sanchez , Alan Marcelo Gutierrez , Eric Marcelo Gutierrez , Mauricio Monier Bautista , Esteban Salmon Hernández , Pablo   Vila Galarza , Antonio Zevallos Guillen
Equipo
---
19/11/2013 5
Daniel Antonio Albornoz Peña , Thomas Alejandro Aponte Dezzeo , Alfmarx Fernando Marquez Useche , Enmanuel Mora , Gustavo Nouel , Gabriel Enrique Paredes Barboza , Jose Ramon PiÑa San Julian , Sergio Pulido Rivera , Jose Manuel Rosal Nuñez , Ramon Antonio Ruiz Perez , Ciro Jose Silguero Puentes , Rafael Eduardo Uzcategui Omaña
Equipo
---
19/11/2013 6
Luigi Adrian Abate Jimenez , Juan Carlos Castillo Mollined , Juan Carlos Castillo Mollinedo , David Alejandro Dobarro De La Vega , Daniel Fernandez Conde , Oswaldo René Ixen Gaitan , Alexi Vicken Kayayan Alvarado , Cesar Estuardo Lopez Olivar , José Alejandro Ortega Morán , Carlos Mauricio Paz Rosales , Pedro Artemio Rodas Gramajo , Cesar Fernando Rosales Rodriguez , Fabricio Alejandro Tzorin Garcia
Equipo
---


Rugby
18/11/2013  Finalizada la segunda fecha en Chiclayo
17/11/2013  Victorias Peruanas en debut de competencia
17/11/2013  Al término de la segunda fecha
Gracias a::